Социальная поддержка работников учреждения
  1. Получение гарантий и льгот, установленных законодательством Российской Федерации.
  2. Бесплатная юридическая помощь при решении трудовых конфликтов между работодателем и работником.
  3. Применение поощрения за образцовое выполнение трудовых обязанностей: благодарность, премии, награждение ценными подарками, представление к званиям.
  4. Предоставление краткосрочного оплачиваемого отпуска: бракосочетание, юбилейные даты, смерть близкого человека.
  5. Отдых детей педагогов в лагерях.
  6. Предоставление льгот на основе коллективного договора: 3 отгула за работу без больничных листов, дополнительные отпуска и отгулы за дежурство в праздничные дни.
  7. Оказание материальной помощи из средств профсоюзного комитета.
  8. Доплата педагогическим работникам за звание "Почетный работник общего образования", "Отличник народного просвещения".
  9. Доплата педагогическим работникам за категории.

Сведения о трудоустройстве выпускников 2015-2016 учебного года