Готовимся к олимпиадам

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Сроки проведения школьного уровня Всероссийской олимпиады школьников

Бланк заявления- согласие родителей на участие в школьном туре Всероссийской олимпиады

Олимпиада Учи.ру по Математике для 5-11 классов

Олимпиада нацелена на развитие у детей нестандартного мышления и популяризации математических знаний. Участие в Олимпиаде бесплатно.

Сопровождение проекта «Образовательная платформа Учи.ру» осуществляет Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках деятельности направления «Социальные проекты».

Приглашаем учителей математики Саратовской области организовать участие обучающихся 5-11 классов в«Олимпиаде Учи.ру по Математике для 5-11 классов», которая проводится на платформе Учи.ру.

Олимпиада проходит в два тура: пробный и основной. Пробный тур проходит с 16 апреля по 2 мая 2018 г. Результаты пробного тура не влияют на результаты основного тура.

Основной тур пройдёт с 3 по 20 мая 2018 г. Длительность основного тура — 60 минут. Приступить к выполнению заданий можно в любой день и в любое время.

Ссылка сайта олимпиады по математике для 5-11 классов https://uchi.ru/math_olymp

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады

Заявление согласие родителей на обработку персональных данных