8 февраля 2017 года

Комитет по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов" информирует, что в связи с низкой температурой воздуха в утренние часы 9 февраля 2017 года отменены занятия для учащихся 1-4-х классов первой смены школ г. Саратова.

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком, поэтому учебный процесс будет организован для любого количества детей, чьи родители не смогли оставить ребенка дома и приняли решение о посещении образовательного учреждения.

Комитет по образованию обращает внимание, что в случае неблагоприятных погодных условий родители (законные представители) имеют право самостоятельно принять решение о посещении или непосещении обучающимся образовательного учреждения, с обязательным информированием классного руководителя (при отсутствии обучающегося на занятиях).